钉形扫描电镜 离心管架试管架 搪瓷托盘无盖 高速离心管50ML螺口圆底离心管50ML高速离心管中标结果公示(中山大学2025)
线下采购属于课题组自行购买,根据学校要求,该项采购将在公示满三个工作日后再到招标中心进行审批,如有异议,欢迎来电或书面反馈(招标中心电话:84110533)
采购单位:
化学学院
采购时间:
2025-03-07 14:52:21
采购备注:
无
使用币种:
人民币
采购类型:
线上单
经费负责人审批时间:
2025-03-08
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州西德科学仪器有限公司
离心管架试管架10/15/50ml多功能实验室玻璃管ep管等器材架子塑料材质可拆
1130-001
两用 大号橙(适配10/15/50ml) 1个
10.6
2.0
21.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
搪瓷托盘无盖 20*30cm方盘
LG03-105-4M
中号无盖,20*30cm
35.2
1.0
35.2
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
海门市创鑫实验器材有限公司
高速离心管50ML螺口圆底离心管50ML高速离心管
CX035-6
50ML/50个/包
28.0
1.0
28.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
深圳市智达源实验器材有限公司
钉形扫描电镜样品台 SEM电镜载物台 TEM载物台
SEM-50
直径50mm*12.7mm
140.0
1.0
140.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州西德科学仪器有限公司
双面离心管架 96孔
A10042
96孔
12.8
1.0
12.8
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州锂阁科技有限公司
搪瓷托盘 16*24cm搪瓷方盘
LG03-105-3
小号无盖,16*24cm
26.4
1.0
26.4
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
成都瑞纳斯科技有限公司
无尘纸大卷纸工业擦拭纸无纺布吸水吸油洁净实验室用不掉毛擦油纸
RNS025961
6*6英寸(15*15cm克重56g/㎡)
18.0
5.0
90.0
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
广州皓宝生物科技有限公司
500ml烧杯
LG06-113-9
500ml
16.19
2.0
32.38
供应商
商品名称
货号
规格
单价
数量
总价
珠海市信瑞贸易有限公司
SEM双面碳导电胶带
CH5945
5mm*10m
176.0
1.0
176.0