其他维修和保养服务 净水及饮水机安装、维修、清洗保养、拆移机服务中标结果公示(库车市第八小学2025)
库车市第八小学关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目(项目编号:2001101000019714776)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:库车市第八小学关于其他维修和保养服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2001101000019714776
项目联系人:库车市第八小学
项目联系电话:0997-6716793
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:652923
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:库车市第八小学
采购单位地址:库车市光明路11号
采购单位联系人和联系方式:孙红黎:18999060025
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:MB0W91335
采购单位预算编码:040001
三、成交信息
成交日期:2025年3月8日
总成交金额(元):14570(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
库车蓝博净水设备销售部
新疆维吾尔自治区阿克苏地区库车县华能商贸城家电城二层13号商铺
14570.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
净水及饮水机安装、维修、清洗保养、拆移机服务
1
14570.0
14570.0
服务采购需求:采购报告.jpg
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
采购报告尊敬的领导:为了保障师生的饮水健康,定期更换清洗饮水机滤芯。我校领导班子开会研究决定更换8套滤芯。约需资金14570元,大写壹万肆仟伍佰柒拾元。望领导给予批准为盼!资金来源:2025年农村义务教育保障机制公用经费(中央公用经费)支付时间:2025年3月库车市第八小学2025年2月25日与嗄停潘小和