乡村振兴建设中标结果公示(庄浪县郑河乡人民政府2025)



庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)成交公示

庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)成交公示

公示信息

公示标题
庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2025-03-08 20:00:00
公示截止时间
2025-03-09 20:00:00

联系人
朱栋
联系电话
0933-6911212

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格

1
庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)001
GSZSD-2025-002
货物类
411000.0
平凉建恒环保设备有限责任公司
410880.0(元)

公示内容

庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)成交公示

项目名称
庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)

项目编号
GSZSD2025-002
成交时间
2025年3月7日

招标人
庄浪县郑河乡人民政府
联系电话
0933-6911212

招标代理机构
甘肃梓盛达项目咨询有限公司
联系电话
19259430805

公示时间
2025年3月8日-2025年3月9日

成交候选人信息

排名
成交候选人
有效报价(元)
预算价(元)

1
平凉建恒环保设备有限责任公司
410880.00
411000.00

2
甘肃创新盛劳务有限责任公司
410900.00

3
庄浪县旭升商贸有限公司
410980.00

拟成交企业及成交报价

序号
企业名称
成交金额(元)

1
平凉建恒环保设备有限责任公司
410880.00

 

附件信息

附件1:成交公示(1)(1).pdf

庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)成交公示项目名称庄浪县郑河乡2025年乡村振兴建设项目(郑河乡农村人居环境综合整治项目)项目编号GSZSD2025-002成交时间2025年3月7日招标人庄浪县郑河乡人民政府联系电话0933-6911212招标代理机构甘肃梓盛达项目咨询有限公司联系电话19259430805公示时间2025年3月8日-2025年3月9日成交候选人信息排名成交候选人有效报价(元)预算价(元)1平凉建恒环保设备有限责任公司410880.00411000.002甘肃创新盛劳务有限责任公司410900.003庄浪县旭升商贸有限公司410980.00拟成交企业及成交报价序号企业名称成交金额(元)1平凉建恒环保设备有限责任公司410880.00