五金电器配件中标结果公示(中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处2025)



中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部五金电器配件采购

任务编号:
CGRW-2025-001634

招标名称:
中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部五金电器配件采购
公示日期:
~

项目名称:
永安项目部
招标单位:
中煤第三建设(集团)有限责任公司三十工程处

发布时间:

中标候选单位:

公示内容:

中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部五金电器配件采购预中标公示兹有“中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部”对“五金电器配件采购询价”,本着公平、公正、公开的原则,按规定程序进行了清标、定标,现就本次公开招标/询价的中标结果预中标公示如下: 招标名称:中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部五金电器配件采购招标编号:CGRW-2025-001634第一中标候选人:陕西鑫众诚矿用设备有限公司;含税报价总额:45499元;第二中标候选人:宁夏宁东齐德胜商贸有限公司;含税报价总额:46710元;第三中标候选人: 六安市佳燿科技有限公司;含税报价总额:48378元;招标人:刘溜公示日期:2025年 3 月 8 日 - 2025年 3 月 9 日 中煤第三建设(集团)有限责任公司 三十工程处 永安项目部 日期: 2025年 3 月 8 日

第一中标候选人:陕西鑫众诚矿用设备有限公司
中标金额:45499

第二中标候选人:宁夏宁东齐德胜商贸有限公司
中标金额:46710

第三中标候选人:六安市佳燿科技有限公司
中标金额:48378