辅具助听器适配中标结果公示(和政县残疾人联合会2025)
[ 限额以下政府采购 ] 2025年和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购成交公示
2025年和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购成交公示
公示信息
公示标题
2025年和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-08 10:23:08
公示截止时间
2025-03-10 10:24:22
联系人
张学成
联系电话
13993086691
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
2025年和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购
HZXCJRLHH2025-003
货物类
150000.00(元)
甘肃联合听力技术有限公司
149400.00(元)
成交
公示内容
和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购成交公示根据国家的相关法规规定,和政县残疾人联合会为听力残疾群众适配助听器进行了招标,现将招标结果公示如下:一、招标单位:和政县残疾人联合会二、项目编号:HZXCJRLHH2025-003三、项目名称:2025年和政县残疾人联合会辅具助听器适配采购四、成交单位:甘肃联合听力技术有限公司五、成交金额:149400元六、公示时间:2025年3月8日-10日招标报名:2025年3月4日17:54至2025年3月5日七、联系方式:联系人:张学成联系电话:13993086691 和政县残疾人联合会 2025年3月8日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价