音响话筒中标结果公示(积石山县晨曦幼儿园2025)
积石山县晨曦幼儿园音响话筒采购项目成交公示
积石山县晨曦幼儿园音响话筒采购项目成交公示
公示信息
公示标题
积石山县晨曦幼儿园音响话筒采购项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2025-03-08 14:06:16
公示截止时间
2025-03-11 14:06:19
联系人
李廷翠
联系电话
18093019361
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
积石山县晨曦幼儿园音响话筒采购项目001
JSSXCXYEY20250301
货物类
10000.0
甘肃一航科技有限公司
9400.0(元)
公示内容
积石山县晨曦幼儿园音响话筒
采
购项目
成交公示
根据有关规定,
积石山县晨曦幼儿园
音响话筒
采购项目
进行了招标,现将招标结果公示如下:
一、招标单位:
积石山县晨曦幼儿园
二、项目编号:JSSXCXYEY20250301
三、项目名称:
积石山县晨曦幼儿园
音响话筒
采购项目
四、成交单位:
甘肃一航科技有限公司9400.0
五、成交金额:9400元
六、公示时间:
2025年3月8日至2025年3月11日
七、联系方式:
联系人:李廷翠
联系电话:18093019361
积石山县晨曦幼儿园
2025年3月8日