加装自动过分相物资 横腹杆式预应力混凝土柱 铝包钢芯铝绞线中标结果公示(中国铁路西安局集团有限公司绥德工电段2025)
绥德工电段关于中国铁路西安局集团有限公司绥德 工电段包西线大保当站加装自动过分相物资购置(Ⅱ)的结果公示
公告内容:
根据绥德工电段"中国铁路西安局集团有限公司绥德 工电段包西线大保当站加装自动过分相物资购置(Ⅱ)"项目评委的评审意见,现将2025年02月27日 9时00分进行的项目编号为"OY002025022017426791"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:中国铁路西安局集团有限公司绥德 工电段包西线大保当站加装自动过分相物资购置(Ⅱ)
项目编号:OY002025022017426791
采购编号:XA-SDGDD-2025-0002
项目公告日期:2025年02月21日
竞价开启时间:2025年02月27日 9时00分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:横腹杆式预应力混凝土柱【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第002包:铝包钢芯铝绞线【结束】
成交人:益跃宏电缆有限公司
成交总价:人民币76545.97元
第003包:接触网零部件【结束】
成交人:陕西万里达铁路电气化器材有限公司
成交总价:人民币79977.00元
第004包:避雷器【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
第005包:绝缘子【结束】
成交人:广州麦科凌电力装备有限公司
成交总价:人民币19832.00元
第006包:变压器【流标】
流标原因:购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:0912-2358767
特此公示。
绥德工电段
2025年03月08日