撤并建制村畅通工程 砂石料中标结果公示(中铁十五局集团第三工程有限公司2025)



发布单位:东部新区市政项目管理中心第二项目群

发布时间:2025-03-10

投标截至时间:2025-03-10 09:30:00

中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区撤并建制村畅通工程项目经理部砂石料竞争性谈判采购结果公示
采购编号:YC-CGJH-2412-5609
中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区撤并建制村畅通工程项目经理部砂石料竞争性谈判采购招标已于2025年3月10日上午09:30在成都市东部新区简阳市赤水街道建合社区居民委员会旁中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区撤并建制村畅通工程项目经理部会议室举行。评标委员会根据相关法律、法规的规定和采购文件载明的评标办法完成了谈判及评标工作,现将成交结果进行公告如下:

包件号
物资名称
推荐成交候选人
推荐顺序
招标组织人

SSL01
砂石料
成都中唐洲城商贸有限公司
1
中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区撤并建制村畅通工程项目经理部

成都安弘建通商贸有限公司
2

成都国敏晟丰商贸有限公司
3

SSL02
砂石料
成都金源兴顺商贸有限公司
1

成都中茂鑫信商贸有限公司
2

成都中易丹顺商贸有限公司
3

公示期为3天,自2025年3月10日至2025年3月12日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。

采购人:中铁十五局集团第三工程有限公司东部新区撤并建制村畅通工程项目经理部
地址:成都市东部新区
联系人:孟凯凯电话:17366994678
2025年3月10日