九江市发电机组维保服务中标结果公示(九江市第一人民医院2025)



九江市第一人民医院两院发电机组维保服务采购项目(项目编号:62025030413226541)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:九江市第一人民医院两院发电机组维保服务采购项目
项目编号:62025030413226541
项目联系人:陈哲
项目联系电话:1877027****
项目所在行政区划编码:360499
项目所在行政区划名称:九江市本级
报价起止时间:2025-03-04 11:49-2025-03-07 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:九江市第一人民医院
采购单位地址:江西省 九江市 浔阳区 九江市第一人民医院
采购单位联系人和联系方式:钟国强 1350792****
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1236040049142056XN
采购单位预算编码:501002
三、成交信息
成交日期:2025年03月10日
总成交金额:3.18(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南昌市鼎鑫机电工程有限公司
江西省南昌市西湖区西湖区广场东路1号5单元504
31800.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
发电机组维保服务
-
-
1项
31800.00
31800.00