车辆维修保养服务 车辆保养维修中标结果公示(凤县文化和旅游局(凤县文物局)2025)
一、项目概述
项目编号:SNBJ-FW-2025-53703
项目名称:凤县文化和旅游局(凤县文物局)车辆维修保养服务专区采购
采购单位:凤县文化和旅游局(凤县文物局)
所属区域:宝鸡市
预算金额(元):3,117.00
采购人联系方式:秦民轩 153****7006
采购计划备案书/批准书编号:NZC2025-A03-XY-63894
采购方式:电子卖场(服务专区)
二、需求明细
序号
采购需求
数量
计量单位
1
凤县文化旅游服务中心,车号:陕C 179N0,保养:机油、机滤、空滤、空调滤、防冻液、火花塞;维修:水箱、节温器、右前玻璃升降器、氧传感器、燃油、进气系统清洗;
1
辆
三、商务需求
序号
商务需求
1
车辆保养维修后,如期交付使用,确保车辆运行正常,履约质保及售后。
四、采购结果
成交供应商:凤县诚智汽车快修服务店
成交时间:2025-03-10 08:17:27
成交金额:2836.00,大写(人民币):贰仟捌佰叁拾陆元整。
采购需求
数量
计量单位
单价(元)
合计金额(元)
凤县文化旅游服务中心,车号:陕C 179N0,保养:机油、机滤、空滤、空调滤、防冻液、火花塞;维修:水箱、节温器、右前玻璃升降器、氧传感器、燃油、进气系统清洗;
1
辆
2,836.00
2,836.00
采购单位:凤县文化和旅游局(凤县文物局)
2025年03月10日