会客椅中标结果公示(鲁甸县疾病预防控制中心2025)
公告概要
公告标题:
鲁甸县疾病预防控制中心关于会客椅的网上超市采购项目成交公告
发布日期:
2025-03-10
行政区划:
昭通市
采购公告:
公告正文
鲁甸县疾病预防控制中心关于会客椅的网上超市采购项目(项目编号:2931101000019695824)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:鲁甸县疾病预防控制中心关于会客椅的网上超市采购项目
项目编号:2931101000019695824
项目联系人:李云梅
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
4530621JH202500127-1
1980.0
2
4530621JH202500127-2
980.0
3
4530621JH202500127-3
850.0
4
4530621JH202500127-4
3920.0
5
4530621JH202500127-5
1080.0
预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530621
项目所在行政区划名称:云南省昭通市鲁甸县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:鲁甸县疾病预防控制中心
采购单位地址:文屏镇保健路2号
采购单位联系人和联系方式:刘昌娟:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:431575295
采购单位预算编码:CC01901
三、成交信息
成交日期:2025年3月10日
总成交金额(元):8810(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
昭通凤明商贸有限责任公司
云南省昭通市云南省昭通市鲁甸县文屏镇财政局2号门面
8810.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
1
行语 会客椅
行语
012#
3
360.0
1080.0
2
奈高 双门无抽?电子指纹 保密柜文件柜
奈高
双门无抽?电子指纹
1
1980.0
1980.0
3
意美办公 办公桌办 公桌经理桌职员桌贴实木皮油漆桌单人电脑桌写字台
意美办公/YMEOFFICE
213#
4
980.0
3920.0
4
义顺 【凤明商贸】凭证柜 七层 办公柜钢制铁皮柜资料柜档案柜储物柜大器械文件柜
义顺
fmb006
1
980.0
980.0
5
义顺 【凤明商贸】大器械通玻文件柜铁皮柜档案柜办公柜资料柜抽屉柜玻璃柜资料柜档案柜储物柜 浅灰色
义顺
fmsm006
1
850.0
850.0
6
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
公告期限: