陕西工业气体 二氧化碳 工业氧气 工业乙炔中标结果公示(中煤陕西能源化工集团有限公司2025)


中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250102839
二、询价书名称:中煤陕西公司大海则煤矿工业气体一年期长协采购项目
三、成交人:乌审旗鑫昱氧气有限责任公司
四、成交金额:金额为32.60万元。
特此公告。
采购单位:中煤陕西能源化工集团有限公司
2025年03月09日 18:05:28
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

060507101775
二氧化碳|二氧化碳≥99.5% (空气)/40L

1000.0
13
2025-04-07 00:00:00

060507900244
工业氧气|氧99.5%/40L

2000.0
13
2025-04-07 00:00:00

060507900463
工业乙炔|乙炔99.80%-99.99%液态/40L

1700.0
13
2025-04-07 00:00:00