车辆维修和保养服务 发电机 机油 机油格 空气格 空调格 玻璃水中标结果公示(科尔沁右翼前旗残疾人联合会2025)



科尔沁右翼前旗残疾人联合会车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月10日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-584852
项目名称:科尔沁右翼前旗残疾人联合会车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:科尔沁右翼前旗残疾人联合会
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):1,248.00
项目开始时间:2025-03-10 09:53:05
采购人联系方式:韩塔娜 15849806795
采购计划备案书/批准书编号:科右前旗财购计划[2025]00233
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
发电机
1


2
发电机张紧器
1


3
机油
1


4
机油格
1


5
空气格
1


6
空调格
1


7
玻璃水
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌兰浩特市新金通达汽车修配厂
成交金额:1248.00,大写(人民币):壹仟贰佰肆拾捌元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

发电机
1

550.00


发电机张紧器
1

268.00


机油
1

280.00


机油格
1

50.00


空气格
1

50.00


空调格
1

40.00


玻璃水
1

10.00


采购单位:科尔沁右翼前旗残疾人联合会
2025年03月10日