污水管网工程中标结果公示(邢台经济开发区城市建设局2025)
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标公示
项目编号:I1301000075068769001
招标方式:公开招标
项目地点:邢台市-经济开发区
所属行业:土木工程建筑业
公告名称
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程中标公示
相关标段
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程
其它说明
无
公告内容
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程
中标结果公示
项目编号:I1301000075068769001
基本信息
标段(包):
邢台经济开发区新能源产业园配套基础设施建设项目-污水管网工程
所属行业:
工程/工程施工/市政工程/排水工程
所属地区:
邢台市-经济开发区
开标时间:
2025-03-04 09:00:00
开标地点:
网上开标
公示发布日期:
2025-03-10
中标单位
序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
工期(交货期)
1
91130500105780234M
邢台路桥建设集团有限公司
5210261.41元
竣工验收达到合格标准
90 日历天
联系方式
招标人
招标代理机构
名称:
邢台经济开发区城市建设局
名称:
河北春涛工程项目管理有限公司
联系人:
范晓梅(接收异议联系人)
联系人:
赵丽阳
地址:
邢台市襄都区祥和大街668号
地址:
河北省邢台经济开发区永红庄
电话:
0319-3636689
电话:
0319-5206987
电子邮箱:
/
电子邮箱:
312574553@qq.com
提出异议渠道或方式:招标人:邢台经济开发区城市建设局,联系人、电话:范晓梅、0319-3636689 招标代理机构:河北春涛工程项目管理有限公司,联系人、电话:赵丽阳、0319-5206987
更多资讯报价请点击