重庆结构改造工程中标结果公示(九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司2025)
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程(第二次)的中标结果公示
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程(第二次) 中标结果公告表
(中标公告发布时间:2025年3月10日)
项目信息
名称
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程(第二次)
项目编码
50000120250205001010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司
社会信用代码
915001073316322566
招标代理机构信息
名称
广轩项目管理有限公司
社会信用代码
91500000MA5XEG9J9K
中标人信息
名称
中航西南建设有限公司
社会信用代码
91510105MA6BX1035M
开标时间
2025年3月4日9时30分
开标评标地点
重庆市公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2025年3月5日至2025年3月8日
中标金额(费率、单价等)
4095991.88元
最高限价(或招标控制价)
5916007.38元
中标结果公示.pdf
枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程(第二次)中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年3月10日)项目信息名称枢纽港九龙园黄磏临港产业服务城—港后贸易区结构改造工程(第二次)项目编码50000120250205001010101招标公告编号/招标人信息名称九龙现代(重庆)园区运营管理有限公司社会信用代码915001073316322566招标代理机构信息名称广轩项目管理有限公司社会信用代码91500000MA5XEG9J9K中标人信息名称中航西南建设有限公司社会信用代码91510105MA6BX1035M开标时间2025年3月4日9时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年3月5日至2025年3月8日中标金额(费率、单价等)4095991.88元最高限价(或招标控制价)5916007.38元