办公用品及耗材 水桶 茶吧机 鼓粉盒 粉盒 硒鼓 成像鼓 门禁电源中标结果公示(泰安市泰山区退役军人事务局2025)
订单:SCZG-3709022025324961,于:2025-03-10 16:08进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3709020920250310554000
二、项目名称:办公用品及耗材采购项目
三、成交信息
供应商:山东正慧经贸有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-山东省泰安市泰山区省庄镇泰安市农高区花样年华景区内泰山农业科技孵化器大楼6013房间
成交金额:3564.00,大写(人民币):叁仟伍佰陆拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
水桶
国产 茶吧机 水桶
国产
茶吧机
2
¥680.0000
¥1360.00
2
鼓粉盒
惠普/HP CF257 W1333A粉盒硒鼓W1333x 适用m437n/nda 439n/dn/nda CF257A成像鼓(80000页) 鼓粉盒
惠普/HP
CF257 W1333A粉盒硒鼓W1333x 适用m437n/nda 439n/dn/nda CF257A成像鼓(80000页)
1
¥480.0000
¥480.00
3
插排
航嘉/Huntkey 门禁电源 插排 无/过载保护,防雷/弱电/无线/0
航嘉/Huntkey
门禁电源
1
¥360.0000
¥360.00
4
鼓粉盒
惠普/HP W1110A 黑色硒鼓 适用 hp 108a/w 136a/w/nw 138p/pn/pnw 鼓粉盒
惠普/HP
W1110A 黑色硒鼓 适用 hp 108a/w 136a/w/nw 138p/pn/pnw
1
¥260.0000
¥260.00
5
衣架
中伟/ZHONGWEI ZW-408 衣架
中伟/ZHONGWEI
ZW-408
1
¥200.0000
¥200.00
6
笔筒
国产 木质 笔筒
国产
木质
2
¥45.0000
¥90.00
7
笔记本
国产 16K活页皮本 笔记本
国产
16K活页皮本
2
¥32.0000
¥64.00
8
文件筐
得力/deli 档案架78996 文件筐
得力/deli
档案架78996
2
¥30.0000
¥60.00
9
笔记本
国产 25K活页皮本 笔记本
国产
25K活页皮本
10
¥27.0000
¥270.00
10
垃圾桶
国产 茶漏 垃圾桶
国产
茶漏
2
¥25.0000
¥50.00
11
签字笔
晨光/M&G AGPA4002 签字笔 全针管/按动/1/黑色
晨光/M&G
AGPA4002
4
¥22.0000
¥88.00
12
笔记本
国产 18K 笔记本
国产
18K
2
¥18.0000
¥36.00
13
笔记本
国产 25k 笔记本
国产
25k
2
¥16.0000
¥32.00
14
网线
安普/AMP 超六类 网线
安普/AMP
超六类
18
¥3.0000
¥54.00
15
网线
国产 电话线/米 网线 5
国产
电话线/米
20
¥3.0000
¥60.00
16
单证
国产 A4凭证皮 单证
国产
A4凭证皮
100
¥1.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:泰安市泰山区退役军人事务局
联系方式:0538-8226818
采购单位:泰安市泰山区退役军人事务局本级
2025年03月10日