贵阳市桃花跑活动中标结果公示(贵阳市南明区文体广电旅游局2025)
招标人:贵阳市南明区文体广电旅游局
招标代理机构:贵州众诚项目管理有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
第七届南明.永乐桃花跑活动 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91520115MAC1P04M1U
贵州体航体育发展有限公司
总价
人民币294000元
第七届南明.永乐桃花跑活动中标(成交)结果公告
一、项目信息
1.项目名称:第七届南明.永乐桃花跑活动
2.项目编号:GZZC-2025ZC-1-022
3.采购方式:竞争性谈判
二、中标(成交)信息
序号
中标(成交)供应商
中标(成交)供应商地址
主要中标(成交)内容
中标(成交)金额(元)
1
贵州体航体育发展有限公司
贵州省贵阳市观山湖区金阳街道诚信路金阳文化商业步行街E区(E2)3层5B号
第七届南明.永乐桃花跑活动,具体详见采购文件
294000.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2025-03-10至2025-03-11(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
1.收费标准: 代理机构参考黔价房【2011】69号文并结合299号文等文件规定,向中标(成交)供应商收取代理服务费。
2.收费金额:3480.00元。
五、其他补充事宜
1.采购日期:2025-03-03
2.定标日期: 2025-03-10
3.评审时间: 2025-03-07
4.评审地点:贵州众诚项目管理有限公司开标室
5.评审委员会名单:张犁、周凯、沈倩
6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
7.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有): 无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:贵阳市南明区文体广电旅游局
地址:贵阳市南明区行政办公区B区4楼
负责人:杨婷
联系方式:0851-85823733
2、代理机构信息
名 称:贵州众诚项目管理有限公司
地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼16号
负责人:陈昌明
联系方式:0851-84394525
点击查看公告内容:
第七届南明.永乐桃花跑活动中标(成交)结果公告.pdf
中标供应商第一标段(包):第七届南明.永乐桃花跑活动-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520115MAC1P04M1U贵州体航体育发展有限公司总价人民币294000元第七届南明.永乐桃花跑活动中标(成交)结果公告一、项目信息1.项目名称:第七届南明.永乐桃花跑活动2.项目编号:GZZC-2025ZC-1-0223.采购方式:竞争性谈判二、中标(成交)信息中标(成交)供中标(成交)供应商,中标(成交)金序号,主要中标(成交)内容应商,地址,额(元)贵州省贵阳市观山贵州体航体育发湖区金阳街道诚信第七届南明.永乐桃花跑活动,1,294000.00展有限公司路金阳文化商业步具体详见采购文件行街E区(E2)3层5B号PPP项目:否三、公告期限时间:2025-03-10至2025-03-11(自本公告发布之日起1个工作日)四、代理服务收费标准及金额1.收费标准:代理机构参考黔价房【2011】69号文并结合299号文等文件规定,向中标(成交)供应商收取代理服务费。2.收费金额:3480.00元。五、其他补充事宜1.采购日期:2025-03-032.定标日期:2025-03-103.评审时间:2025-03-074.评审地点:贵州众诚项目管理有限公司开标室5.评审委员会名单:张犁、周凯、沈倩6.公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台7.书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:贵阳市南明区文体广电旅游局地址:贵阳市南明区行政办公区B区4楼负责人:杨婷联系方式:0851-858237332、代理机构信息名称:贵州众诚项目管理有限公司地址:贵阳市观山湖区美的财智中心A座11楼16号负责人:陈昌明联系方式:0851-84394525招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)