沈阳市心理健康培训及心理咨询服务中标结果公示(沈阳市于洪区总工会2025)



于洪区总工会“走进学校关爱园丁,关爱教师心理健康”项目成交公告

一、项目编号:QTJT2025022101(招标文件编号:QTJT2025022101)
二、项目名称:于洪区总工会“走进学校关爱园丁,关爱教师心理健康”项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:沈阳良拓企业管理咨询有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区卫工北街50号(1-16-2)
中标(成交)金额:51.4000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
沈阳良拓企业管理咨询有限公司
于洪区总工会“走进学校关爱园丁,关爱教师心理健康”项目
为于洪区部分一线教职员工,约2500余人,进行心理体检,心理健康培训及心理咨询服务(以实际发生人数为准)
满足采购文件要求
自签订合同之日起至2025年11月30日止。(具体以双方签订合同为准)
满足采购文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈婉婷、姜玉宏
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照成交金额*1.5%,不足6000元按照6000元收取。
本项目代理费总金额:0.600000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:沈阳市于洪区总工会     
地址:沈阳市于洪区沈大路8-3号        
联系方式:孙老师024-81687401      
2.采购代理机构信息
名 称:乔泰工程管理集团有限公司            
地 址:沈阳市浑南区高歌路5号            
联系方式:刘莹、陈宇024-23883380-8027            
3.项目联系方式
项目联系人:刘莹、陈宇
电 话:  024-23883380-8027 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
于洪区总工会“走进学校关爱园丁,关爱教师心理健康”项目

品目
服务/其他服务

采购单位
沈阳市于洪区总工会

行政区域
辽宁省
公告时间
2025年03月10日 16:10

评审专家(单一来源采购人员)名单
陈婉婷、姜玉宏

总成交金额
¥51.400000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
刘莹、陈宇

项目联系电话
024-23883380-8027

采购单位
沈阳市于洪区总工会

采购单位地址
沈阳市于洪区沈大路8-3号

采购单位联系方式
孙老师024-81687401

代理机构名称
乔泰工程管理集团有限公司

代理机构地址
沈阳市浑南区高歌路5号

代理机构联系方式
刘莹、陈宇024-23883380-8027