机动车保险服务 特种车第三者责任保险 商业 机动车交通事故责任强制险中标结果公示(南漳县城市园林绿化服务中心2025)
南漳县城市园林绿化服务中心机动车保险服务直接选定采购结果公告
政府采购计划备案号:420624202500098
框架协议采购项目名称:南漳县城市园林绿化服务中心机动车保险服务直接选定
框架协议采购项目编号:JFWZX4206242500746643
采购总预算金额:¥7,470.77
本次成交金额:¥7,470.77
采购单位:南漳县城市园林绿化服务中心
联系人:杨昌青
联系电话:5246383
采购人地址:南漳县玉印路142号
成交供应商:中国人寿财产保险股份有限公司襄阳市中心支公司
成交供应商地址:南漳县城关镇凤凰大道南侧尚品名门5幢1单元1层105、106号商铺
成交日期:2025年03月10日
执行方式:直接选定
成交标的:
采购品目:机动车保险服务
采购需求:保险公司险种齐全,价格适中。
服务响应说明:已响应
服务响应附件:南漳县城市园林绿化服务中心鄂F63170缴费单.pdf
中国人寿财产保险CHINALIFE车险报价单尊敬的南漳县城市园林绿化服务中心感谢您选择我公司投保车辆保险,本次报价信息如下:一、基本投保信息号牌号码:鄂F63170厂牌车型:程力威CLW5250GSS3洒水车初次登记日期:2014年07月29日使用性质:非营业党政机关,事业团体核定载客:3核定载质量:14000交强险保险期间:自2025年03月04日00时00分起至2026年03月03日24时00分止商业险保险期间:自2025年03月04日00时00分起至2026年03月03日24时00分止二、投保、出险信息交强险上年出险次数:0商业险连续承保年数:2商业险连续承保期间出险次数:0三、详细报价信息险种名称绝对免赔率保额金额/责任险额(元)保费(元)特种车损失保险绝对免赔额0元58000.00772.52特种车第三者责任保险1000000.003686.94特种车车上人员责任保险一驾驶人50000.00165.41特种车车上人员责任保险一乘客50,000.00元/座*2座164.22附加医保外医疗费用责任险(特种车第三者责任保险)50000.0059.52附加医保外医疗费用责任险(特种车车上人员责任保险-驾驶人)20000.007.66附加医保外医疗费用责任险(特种车车上人员责任保险一乘客)40000.005.88商业险保费合计114862.15机动车交通事故责任强制险1200000.001701.00车船税纳税当年应缴+往年补缴+滞纳金907.62合计7470.77附:交强险上年出险记录如下承保公司名称结案编号出险时间结案时间赔付金额无【温馨提醒】:本报价单仅作为保费的初步计算,不具法律效应,所有条款以保险合同为准。中国人寿财产保险股份有限公司南漳县支公司2025年03月03日