抓拍显示一体机 人脸识别通道支架中标结果公示(淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司2025)



凤电公司抓拍显示一体机、人脸识别通道支架采购结果公告

一、采购单编号:P-XJ-20250305-000040
二、采购单名称:凤电公司抓拍显示一体机、人脸识别通道支架
三、采购执行单位:浙江天虹物资贸易有限公司
四、成交供应商:杭州高鹏自动化系统有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-03-10 10:45:00
七、公告日期:2025-03-10
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
抓拍显示一体机\DS-TMC403-E\海康威视
5

13%
2025-04-30

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
抓拍显示一体机(包含设备线缆敷设,设备安装调试工作)

2
人脸识别通道支架\DS-KAB673-ZU\海康威视
20

13%
2025-04-30

淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司
人脸识别通道支架