陕西省图形工作站中标结果公示(陕西省长安强制隔离戒毒所2025)
陕西省长安强制隔离戒毒所在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:SCDD-2025-357665
采购单位:陕西省长安强制隔离戒毒所
所属区域:陕西省本级
预算金额(元):27,700.00
成交时间:2025-02-24 09:51:13
采购人联系方式:耿伟峰/13572538333
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-31543
采购方式:电子卖场(超市直购)
二、采购结果
成交供应商:陕西东毅信息技术有限公司
成交时间:2025-02-24 09:51:13
成交金额:27700.00,大写(人民币):贰万柒仟柒佰元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
图形工作站联想 P3 i7-13700 16核2.1GHz 64G/1T固态+4T/RTX3060 12G显卡/750W电源
联想 P3
¥13199.0000
2
¥26398.00
增值保障
win11操作系统
2
¥651.00
¥1302.00
合计
¥27700.00 大写(人民币): 贰万柒仟柒佰元整
采购单位:陕西省长安强制隔离戒毒所
2025年03月10日