印刷服务 农产品质量安全法手册中标结果公示(乌兰浩特市农畜产品质量安全中心2025)



乌兰浩特市农畜产品质量安全中心印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2025年03月10日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2025-584674
项目名称:乌兰浩特市农畜产品质量安全中心印刷服务定点采购
采购单位:乌兰浩特市农畜产品质量安全中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):5,750.00
项目开始时间:2025-03-10 08:53:24
采购人联系方式:王世伟 13948220424
采购计划备案书/批准书编号:乌财购计划[2025]00532
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
农蓄产品质量安全中心抽样工作单
10


2
达标合格证
200


3
农产品质量安全法手册
500


4
检测单
500


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌兰浩特市昕达图文快印中心
成交金额:5750.00,大写(人民币):伍仟柒佰伍拾元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

农蓄产品质量安全中心抽样工作单
10

150.00


达标合格证
200

1,100.00


农产品质量安全法手册
500

2,100.00


检测单
500

2,400.00


采购单位:乌兰浩特市农畜产品质量安全中心
2025年03月10日