江苏终端安全管理系统中标结果公示(江苏信创磐云安全信息技术有限公司2025)
研究院终端安全管理系统采购项目询价采购公告
中标公告|招标
发布时间:2025-03-10
招标单位:中化集团
标段编号:
1.
项目概况与采购内容
项目名称: 研究院终端安全管理系统采购项目
采购范围:本次项目内容主要是为研究院采购终端安全管理系统,提升研究院的网络安全防护能力。
采购方式:公开询比采购
最高限价:5000元;
服务期:1年;
服务标准:符合行业标准,满足采购人要求
2.
供应商资格要求
2.1 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.2未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单:
注:1、如报价人有弄虚作假行为或不具备以上条件的将取消投标资格。2、法人的分支机构由于其不能独立承担民事责任,不能以分支机构的身份参加本次报价,只能以法人身份参加。但银行、保险、石油石化、电力、电信等有行业特殊情况的,可以分支机构参加报价和签订合同。
3.
采购文件的获取
文件获取:2025年03月12日17时00分(北京时间24小时制,下同)前联系我司人员获取。
联系人:朱晓婷
电话: 18006179967
联系地址: 无锡市滨湖区锦溪路97号江大科技园6楼
4.
响应文件的递交
4.1 响应文件递交截止时间:2025年03月14日 09时00分
4.2 响应文件递交地点:无锡市滨湖区锦溪路97号江大科技园6楼,逾期递交的响应文件,将予以拒收。
5.
其他
评审时间:2025年03月14日10:00
地点: 无锡市滨湖区锦溪路97号江大科技园6楼。
逾期递交的响应文件,将予以拒收。
6.
联系方式
采购人
:江苏信创磐云安全信息技术有限公司
地址: 无锡市滨湖区锦溪路97号江大科技园6楼
区联系人:朱晓婷
电话: 18006179967