新疆耗材 废粉盒中标结果公示(中国银行保险监督管理委员会新疆监管局2025)



反拍单号:

FP25030410047820

反拍单名称:

中国银行保险监督管理委员会新疆监管局耗材反拍采购

报价截止时间:

2025-03-10 00:00:00

采购单位:

中国银行保险监督管理委员会新疆监管局

采购内容:

耗材

采购数量:

1

成交供应商名称:

天津市南开区韵唐商贸中心

成交金额(元):

375.00

到货时间:

合同签订后3个日历日到货

签约时间:

成交公告发布后1个工作日内签署合同

供应商报价详情

序号
是否成交
供应商名称
企业性质
报价商品名称
报价(元)
总报价(元)
排名价(元)
报价时间

1
成交
天津市南开区韵唐商贸中心

标拓 (Biaotop) 奔图CM8505DN废粉盒
375.00
375.00
375.00
2025-03-09 23:25:58

2

北京照通盛达科技有限公司

标拓 (Biaotop) 奔图CM8505DN废粉盒
380.00
380.00
380.00
2025-03-06 12:50:47

3

北京海创恒源商贸有限公司

标拓 (Biaotop) 奔图CM8505DN废粉盒
385.00
385.00
385.00
2025-03-06 10:39:40

4

固安县春恒商贸中心

标拓 (Biaotop) 奔图CM8505DN废粉盒
390.00
390.00
390.00
2025-03-05 11:20:45

5

天津市西青区昊跃腾达商贸城

标拓 (Biaotop) 奔图CM8505DN废粉盒
395.00
395.00
395.00
2025-03-05 10:16:52

反拍规则:

1.有反拍单中商品在售的供应商可参与相应反拍单的报价。
2.反拍截止后,系统自动确定反拍结果。
3.有效报价不足三家,系统自动废标。
4.有效报价满足三家,将自动确定最低价成交。
5.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,可顺延至第二名成交。
6.小微企业、残疾人福利性单位、监狱企业将享受国家规定的价格优惠支持政策。
7.生产厂商和销售商同时满足价格支持政策方可享受价格优惠。