物业管理服务中标结果公示(汕头市潮南区司马浦镇莲花小学2025)
公告内容:
汕头市潮南区司马浦镇莲花小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告
汕头市潮南区司马浦镇莲花小学物业管理服务
定点议价成交公告
项目名称:汕头市潮南区司马浦镇莲花小学物业管理服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1444652
本项目于2025-03-09 22:22:17启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按工种及人员报价的报价方式。
(一)成交供应商:汕头市弘英教育科技有限公司
(二)成交价:60000.00(陆万元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
需求详细说明:查看附件
1
项
60,000.00
是
采购单位:汕头市潮南区司马浦镇莲花小学
2025年03月10日
潮南区政府采购项目备案表采购单位名称汕头市潮南区司马浦镇莲花小学预算单位编码156022021采购项目名称物业管理服务预算总金额(元)¥60,000.00大写(人民币):陆万元整组织形式政府集中采购项目类别服务采购方式电子卖场实施形式一般交易是否包含进口产品采购否审批事项无政府采购监管部门汕头市潮南区财政局政府采购监管股采购计划备案编号440514-2025-00335采购内容序号品目编码品目名称品目类别数量(单位)预算金额(元)1C21040000物业管理服务服务1(项)60,000.002.345678910请依法组织采购实施活动。根据《中华人民共和国政府采购法》第十八条及《广东省实施政府采购法>办法》第十四条规定,属于集中采购通用类目录的项目,采购人可以在集中采购机构范围内择优选择委托代理;属于集中采购部门集中类目录和分散采购的项目、采购人可以选择集中采购机构或者社会代理机构委托代理。采购单位:汕头市潮南区司马浦镇莲花小学备案日期:2025年03月05日24