给水管道改造工程审计中标结果公示(吴江横扇派出所2025)
吴江横扇派出所北侧地块给水管道改造工程审计中标公示公告
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处(单位)吴江横扇派出所北侧地块给水管道改造工程审计(中介服务项目)造价咨询(中介服务事项)已在中介服务网上交易平台竞价结束,现将有关内容公告如下:
一、项目概况及招标要求:
1.项目地点:吴江区
2.项目基本情况:吴江横扇派出所北侧地块给水管道改造工程审计
3.招标内容范围:
吴江横扇派出所北侧地块给水管道改造工程审计
4.中介服务完成期限要求:30个工作日
5.招标价格:审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元。2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
6.其他要求:无
二、中标公示单位:
1.单位名称:苏州建苏工程咨询有限公司
2.中标公示价格:审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元。2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
3.联系人:徐瑛
4.联系方式:13962500431
三、项目业主:
1.联系人:王铖
2.联系方式:63310127
苏州市吴江区人民政府横扇街道办事处
2025-03-10 11:54:53
备注:招标规则
序号
项目编号
项目名称
招标价格
招标类型
1
202503050013
吴江横扇派出所北侧地块给水管道改造工程审计
2025年03月06日 09:00:00
2025年03月10日 09:00:00
审计费按(送审造价×0.18%+核减额×6%)×70%计取;单个项目审计费低于以下最低收费的,按最低收费计取。【1、送审造价≦5万元的,最低收费1000元。2、送审造价>5万元的,最低收费2000元。】
随机选取