普通国省道养护工程 隧道维修改造工程中标结果公示(竹山县公路养护中心2025)



【竹山县中心】竹山县2023年度普通国省道养护工程十堰市竹山县G242王屋子、猴子岩隧道维修改造工程中标结果公告(标段编号HBZS-202308GL-012010001)

十堰市竹山县G242王屋子、猴子岩隧道维修改造工程(HBZS-202308GL-012010001)

施工类招标

中标结果公告

招标编号:

HBZS-202308GL-012010001

竹山县2023年度普通国省道养护工程(招标项目名称)十堰市竹山县G242王屋子、猴子岩隧道维修改造工程(标段名称)于2025年03月04日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年03月04日至2025年03月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:

中标人

中标价(元)

其他

宇坤建设集团有限公司

9688626.49

需要说明的其他事项:

投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。

招标人:竹山县公路养护中心

地址:竹山县城关镇施洋路3号

邮编:442200

联系人:贾先生

电话:13997833586

招标代理机构:中禧国际项目管理有限公司

地址:竹山县城关镇千福广场6号楼二单元一楼

邮编:442200

联系人:陆佳伟

电话:19986520707

行政监督部门:竹山县发展和改革局

电话:0719-4226360

备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。