甲醇发电机组及发动机 甲醇发电机组 甲醇发电机组及发动机外包 甲醇发动机中标结果公示(武汉长海船舶科技发展有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CB-2013甲醇发电机组及发动机的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503070288
询价书名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CB-2013甲醇发电机组及发动机的询价书
询价书编号:XJ202501141652
采购方案名称:分谈分签+武汉长海船舶科技发展有限公司+CB-2013甲醇发电机组及发动机
采购方案编号:XYFA202501141661
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-01-14 16:34
报价截止时间:2025-01-17 10:00
询价单位:武汉长海船舶科技发展有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
重庆市中交文毅船舶设备有限公司
201220
甲醇发电机组
CB-2013甲醇发电机组及发动机外包技术要求
套
2.0
2.0
2025-02-28
2
重庆市中交文毅船舶设备有限公司
201220
甲醇发动机
CB-2013甲醇发电机组及发动机外包技术要求
台
2.0
2.0
2025-02-28
联系信息
姓名:陈振东
手机:15827611634
电话:
邮箱:1050969546@qq.com