上海综合交通枢纽连接工程勘察 综合交通枢纽连接工程中标结果公示(上海地铁维护保障有限公司2025)
莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)勘察招标项目中标结果公告
公告类型
中标结果公告
发布日期
2025-03-11
公告编号
0613-256034020484
截止日期
2025-03-11
招标代理
上海机电设备招标有限公司
上海机电设备招标有限公司受上海申通地铁建设集团有限公司和上海地铁维护保障有限公司委托,就其莘庄综合交通枢纽连接工程(轨道交通部分)勘察招标项目进行公开招标(项目编号:0613-256034020484),本项目于2025年2月12日发布公告,2025年3月4日09:30:00在上海市桂林路909号招标中心二楼3号开标室进行开标,并于2025年3月4日至3月7日期间发布中标候选人公示,公示期间未收到任何异议。现将中标结果公示如下:
中标单位:上海市隧道工程轨道交通设计研究院;
中标价格:51.8927万元。
在此,上海机电设备招标有限公司谨对积极参与本项目投标的单位表示衷心的感谢!
上海机电设备招标有限公司
2025年3月11日
相关链接