办公、 绳子 切纸机 墨水 硒鼓 粉笔 胶带 碳粉 垃圾袋中标结果公示(兰陵县南桥镇中心幼儿园2025)



订单:SCZG-3713242025326475,于:2025-03-11 14:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3713241320250311555945

二、项目名称:南桥镇中心幼儿园及附设园购买办公、保教等用品

三、成交信息

供应商:兰陵县王秀海文体商行
供应商地址:山东省-临沂市-兰陵县-兰陵县代村商城3区6排4号
成交金额:2290.00,大写(人民币):贰仟贰佰玖拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
绳子
国产 塑封机 绳子
国产
塑封机
1
¥220.0000
¥220.00

2
切纸机
得力/deli 8003 切纸机
得力/deli
8003
1
¥130.0000
¥130.00

3
墨水
国产 硒鼓 墨水
国产
硒鼓
1
¥120.0000
¥120.00

4
粉笔
航天 彩色塑光 粉笔
航天
彩色塑光
1
¥75.0000
¥75.00

5
绳子
国产 大包积木 绳子
国产
大包积木
2
¥50.0000
¥100.00

6
胶带
国产 碳粉 胶带
国产
碳粉
10
¥30.0000
¥300.00

7
绳子
国产 俄罗斯方块积木 绳子
国产
俄罗斯方块积木
6
¥15.0000
¥90.00

8
绳子
国产 磁力拼图 绳子
国产
磁力拼图
4
¥15.0000
¥60.00

9
文件筐
国产 塑料筐 文件筐
国产
塑料筐
10
¥12.0000
¥120.00

10
垃圾袋
国产 55 垃圾袋
国产
55
5
¥12.0000
¥60.00

11
绳子
国产 吸管积木 绳子
国产
吸管积木
10
¥10.0000
¥100.00

12
绳子
国产 聪明积木棒 绳子
国产
聪明积木棒
6
¥10.0000
¥60.00

13
水彩笔
国产 12色 水彩笔
国产
12色
60
¥6.5000
¥390.00

14
干电池
南孚/Nanfu 1号 干电池
南孚/Nanfu
1号
10
¥5.0000
¥50.00

15
橡皮
国产 粘土 橡皮
国产
粘土
100
¥3.0000
¥300.00

16
绳子
国产 梳子 绳子
国产
梳子
10
¥3.0000
¥30.00

17
票据
得力/deli 单据 票据
得力/deli
单据
20
¥1.0000
¥20.00

18
盘子
国产 调色盘 盘子
国产
调色盘
30
¥0.5000
¥15.00

19
打捞钩
国产 粘钩 打捞钩
国产
粘钩
100
¥0.5000
¥50.00

五、 项目联系方式

联系人:温贵侠
联系方式:15589078267
采购单位:兰陵县南桥镇中心幼儿园
2025年03月11日