标准厂房中标结果公示(淳安县青溪新城建设投资发展有限公司2025)
淳政工出(2024)9号坪山PS0203-05工业地块标准厂房项目[A3301270160525602001211]
信息发布时间:2025-03-11 09:00:00
来源:杭州市公共资源交易中心淳安分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
淳政工出(2024)9号坪山PS0203-05工业地块标准厂房项目
项目代码:
2411-330127-04-01-616290
招标人:
名称:淳安县青溪新城建设投资发展有限公司
地址:浙江省杭州市淳安县千岛湖镇珍珠大道136号319室
联系人:方杜平
电话:13968117622
代理机构:
名称:浙江建安工程管理有限公司
地址:无
联系人:徐芳
电话:13968116992
标段(包)名称:
淳政工出(2024)9号坪山PS0203-05工业地块标准厂房项目
标段(包)编号:
A3301270160525602001211
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
淳安第二建筑有限公司
212,976,901.00元
无
中标内容:
淳安第二建筑有限公司
行政监督机构:
淳安县公共资源招投标管理委员会办公室
电话:
0571-64819806
信息来源:
杭州市公共资源交易中心淳安分中心
接收时间:
20250311110037ab34d0.pdf
中标结果招标编号A3301270160525602001211招标单位淳安县青溪新城建设投资发展有限公司项目名称淳政工出(2024)9号坪山PS0203-05工业地块标准厂房项目招标方式公开招标中标备案时间2025年03月10日中标单位淳安第二建筑有限公司项目负责人童伟明中标价格21297.6901万元中标工期365评标专家公示:序号专家编号抽取方式1868604业主代表2971033随机抽取3733582随机抽取4472572随机抽取5284289业主代表6605480随机抽取7649944业主代表8253845随机抽取9979029随机抽取定量评审结果:得分专家编号868604971033733582472572284289605480649944253845979029单位名称浙江平实建设有限公司87.3787.1786.8886.9287.2787.1787.3787.1787.27浙江康城建设有限公司88.2387.8387.8887.7887.7388.1388.7387.7388.13浙江天源建设有限公司26.0026.0025.4127.8026.0025.5025.7025.5025.60杭州通达集团有限公司96.6493.8494.2495.7493.8496.0495.4495.0494.74中匠鲁班(杭州)建设有限公司97.3794.0794.5296.6297.9796.0797.7795.2796.97杭州金仕建设有限公司88.6287.6287.2389.9787.5288.7288.5288.7287.72华煜建设集团有限公司88.2685.3687.2188.1185.1688.0686.9687.1688.36淳安第二建筑有限公司99.0695.6696.7198.0699.4697.5699.2696.5696.86浙江洛坤建设有限公司89.8189.6189.3289.9689.3189.5189.9189.7190.51浙江泰立建筑工程有限公司90.0789.9789.7292.0789.7790.5789.9790.4790.77浙江亿明建设有限公司91.1890.9890.7990.8391.2891.0891.5891.1891.28淳安新都建设有限公司90.3890.1889.9891.2890.2890.0891.2890.2890.08浙江中豪建设集团有限公司89.3886.5887.9887.6886.3888.1886.7888.3889.78金华市天昊建设有限公司90.1789.8789.8289.8289.6789.8790.0790.0789.97浙江云龙建设有限公司90.5389.5389.5890.5389.5390.8390.2390.2389.43