广西混凝土中标结果公示(广西北投装饰装修有限公司2025)
北投湖畔公园里项目3标园林景观工程混凝土采购、北投凤景湾项目C2标园林景观工程混凝土采购结果公告
北投湖畔公园里项目
3标园林景观工程混凝土采购、北投凤景湾项目C2标园林景观工程混凝土采购
结果公告
一、项目名称:北投湖畔公园里项目
3标园林景观工程混凝土采购、北投凤景湾项目C2标园林景观工程混凝土采购
二、项目编号:
BTZS-CG-2025-1
6
三、采购方式:
竞争谈判
四、开标时间:
202
5
年
3
月
3
日
15
时
3
0分
五、采购结果:
成交单位名称:钦州市隆海商贸有限公司
成交价(元):
498058.25
六、公告媒介:
广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台
(https://ebidding.bgigc.com/)
采购人:广西北投装饰装修有限公司
202
5
年
3
月
11
日
附件下载:
结果公告.pdf
上一篇:
下一篇:
北投湖畔公园里项目3标园林景观工程混凝土采购、北投凤景湾项目C2标园林景观工程混凝土采购结果公告一、项目名称:北投湖畔公园里项目3标园林景观工程混凝土采购、北投凤景湾项目C2标园林景观工程混凝土采购二、项目编号:BTZS-CG-2025-16三、采购方式:竞争谈判四、开标时间:2025年3月3日15时30分五、采购结果:成交单位名称:钦州市隆海商贸有限公司成交价(元):498058.25六、公告媒介:广西北部湾投资集团有限公司电子招投标平台(https://ebidding.bgigc.com/)采购人:广西北投装饰装修有限公司2025年3月11日