地坪漆中标结果公示(2025)
项目所在地:甘肃省
项目类别:物资
采购方式:公开招标
我部对地坪漆采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:地坪漆
二、项目编号:2025-JJDKBA-W4008
三、公示期限:2025年03月11日至2025年03月14日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:北京龙涛伟业装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:94012.50 (元) ;
第二名:洛阳金策文化传播有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:95375.00 (元) ;
第三名:玉门市崇威商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:103277.50 (元) ;
第四名:石家庄泉生环保科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:103550.00 (元) ;
第五名:甘肃晨轩商贸有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:130800.00 (元) ;
第六名:甘肃正合建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:132435.00 (元) ;
第七名:北京盛世春秋建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:133252.50 (元) ;
第八名:湖北华格尔环境科技有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:141700.00 (元) ;
第九名:玉门市满堂红装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:141700.00 (元) ;
第十名:甘肃圣堡罗建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:144425.00 (元) ;
第十一名:甘肃志瑞启航文化发展有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:147150.00 (元) ;
第十二名:甘肃左右广告装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:157178.00 (元) ;
第十三名:甘肃锦旭安诚建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:163500.00 (元) ;
第十四名:甘肃阔祥商贸有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:166225.00 (元) ;
第十五名:酒泉恒悦商贸有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:166225.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
北京龙涛伟业装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:94012.50 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生
联系电话:09373220131
地 址:甘肃省 酒泉市
八、采购机构联系方式
联 系 人:唐先生
联系电话:09373220125
地 址:甘肃省 酒泉市
九、纪检监督联系方式
联 系 人:汪先生
联系电话:09373220408