兰州市硒鼓 打印 黑色硒鼓 打印机中标结果公示(兰州市红古区平安中心小学2025)
兰州市红古区平安中心小学在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:LZZCSC-DD-2025-667330
采购单位:兰州市红古区平安中心小学
所属区域:西固区
预算金额(元):1,460.00
成交时间:2025-03-10 15:56:02
采购人联系方式:张青林/18919133816
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)
二、采购结果
成交供应商:兰州红古瑞泰电脑耗材维护中心
成交时间:2025-03-10 15:34
成交金额:1460.00,大写(人民币):壹仟肆佰陆拾元整。
序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)
1
惠普M725复印机硒鼓
CF214A
¥480.0000
1
¥480.00
2
施乐2110粉盒
施乐2110
¥260.0000
1
¥260.00
3
适用兄弟7080粉盒打印机专用硒鼓墨盒DCP-7080D粉盒易加粉
DCP-7080D
¥180.0000
1
¥180.00
4
莱盛 LS-CC388A-E硒鼓
LS-CC388A-E
¥180.0000
2
¥360.00
5
莱盛Q2612A黑色硒鼓 适用惠普HP 1010 1015 1018 1020 1005 1022 M3015 3020佳能2900 MF4010 4680打印机
Q2612A
¥180.0000
1
¥180.00
合计
¥1460.00 大写(人民币): 壹仟肆佰陆拾元整
采购单位:兰州市红古区平安中心小学
2025年03月11日