贵州矿用隔爆型干式变压器 矿用干式变压器中标结果公示(贵州水城矿业股份有限公司2025)
项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025.03.04-大湾矿计安44号计划 矿用隔爆型干式变压器 数量2台-询比采购
项目编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025-HW3872
项目类型:货物
项目实施地点:水矿物资公司总仓库
项目概况:矿用隔爆型干式变压器 KBSG-500/6/0.69 数量2台
标段/包名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025.03.04-大湾矿计安44号计划 矿用隔爆型干式变压器 数量2台-询比采购
公告PDF:
公告文件.pdf
第1中标候选人
中标候选人名称:江苏中联电气股份有限公司
采购单位信息
招标人名称/采购单位名称:贵州水城矿业股份有限公司
联系人:刘贵琴
联系电话:13595869543
代理机构信息
更多详细信息来源::
贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025.03.04-大湾矿计安44号计划矿用隔爆型干式变压器数量2台-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025.03.04-大湾矿计安44号计划矿用隔爆型干式变压器数量2台-询比采购采购编号:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025-HW3872采购人:贵州水城矿业股份有限公司开标时间:2025-03-0715:05包2025-HW3872-0001:贵州水城矿业股份有限公司物资供应分公司-2025.03.04-大湾矿计安44号计划矿用隔爆型干式变压器数量2台-询比采购采购内容1:矿用干式变压器规格:KBSG-500/6/0.69成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人江苏中联电气股份有限提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。贵州水城矿业股份有限公司2025年03月11日