烟台市台式计算机中标结果公示(中国共产党烟台市牟平区委员会政法委员会机关2025)



本项目于2025-02-27 16:59:42采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:中国共产党烟台市牟平区委员会政法委员会机关
预算金额:22,000.00
采购计划编号:37061200035000120250001_44163179
项目编号:SDGP370612000202501000107_A

二、成交信息

成交供应商:牟平区世纪华悦电脑经销处
成交时间:2025-03-11 15:11:45
成交金额:20900.00,大写(人民币):贰万零玖佰元整

产品名称
品目/品牌/型号
数量
单价(元)
原价(元)
优惠率
折扣价(元)
备注

台式计算机
台式计算机, 清华同方/THTF, 超翔TZ830-H73,
4
¥5225.00
¥5500.00
5.00%
¥20900.00

合计
¥20900.00 大写(人民币): 贰万零玖佰元整

集成服务要求

集成服务报价
¥0.00

三、 项目联系方式

联系人:胡巧云
采购单位:中国共产党烟台市牟平区委员会政法委员会机关
2025年02月27日