厦门市1280kWp分布式光伏电站有源滤波器中标结果公示(厦门市政特水工程有限公司2025)



公告时间

2025-03-03 17:23:12

投标截止时间

2025-03-07 08:30:00

保证金截止缴纳时间

项目基本信息

项目名称:
西山水厂1280kWp分布式光伏电站(一期)有源滤波器采购
交易类型:
网上竞价

项目编号:
SWJG(货)招字D2025-011号

标的信息

标的名称
起拍价
竞价开始时间
竞价结束时间

西山水厂1280kWp分布式光伏电站(一期)有源滤波器采购
193714.19
2025-03-07 10:00:00
2025-03-07 11:00:00

点击查看公告内容:
西山水厂1280kWp分布式光伏电站(一期)有源滤波器采购

中标结果公告一、项目信息1、招标编号:SWJG(货)招字D2025-011号2、项目名称:西山水厂1280kWp分布式光伏电站(一期)有源滤波器采购3、评审日期:2025年3月7日4、采购方式:网上竞价二、中标(成交)信息中标人福建亿力天龙集团股份有限公司中标(成交)价132000元中标人地址厦门火炬高新区软件园三期溪西山尾路67号1703单元之六主要标的信息货物类交货期中标通知书发出之日起10个日历日内送至现场三、代理服务收费标准及金额:1、代理服务费收费标准:代理服务费按1500元计取,成交人在领取成交通知书时,应以转帐支票、汇票、现金等付款方式向代理机构一次性付清代理服务费。2、收款账号信息:开户行:中国建设银行股份有限公司厦门卧龙支行账户名称:厦门市政水务建设工程管理有限公司账号:35101549001052500116;四、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。五、其他补充事宜无六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息采购人名称:厦门市政特水工程有限公司采购人地址:厦门市思明区洪莲中路286-288号采购人联系方式:张先生158059303632.采购代理机构信息采购代理机构:厦门市政水务建设工程管理有限公司采购代理机构地址:厦门市思明区莲前西路157号采购代理机构联系方式:吕工0592-5907801厦门市政水务建设工程管理有限公司2025年3月11日