广西劳务外包服务中标结果公示(广西北投信创科技投资集团有限公司2025)



预算金额:34064160.00元/人民币

2025-2027年度劳务外包服务框架协议采购(重)评审成交候选人公示

成交候选人公示
一、项目信息
(一)项目名称:2025-2027年度劳务外包服务框架协议采购(重)(采购编号:BTXC-2024-TZ019(重))
(二)采购人:广西北投信创科技投资集团有限公司
(三)采购内容:劳务外包服务
(四)采购方式:公开询价
(五)评标办法:合理最低价法
二、成交候选人
(一)第一候选人:广西锦绣前程人力资源股份有限公司
(二)第二候选人:广西南宁市卓创信息技术有限公司
(三)第三候选人:广西悦捷人力资源管理有限公司
(四)第四候选人:广西欢创人力资源有限公司
(五)第五候选人:广西安派达企业管理有限公司
(六)第六候选人:广西嘉路人力资源顾问有限责任公司
三、公示期限:2025年3月11日至2025年3月12日
四、其他补充事宜
有关单位和个人如对公示内容有异议,请在2025年3月11日17:00(北京时间)前以实名书面(包括联系人、地址、联系电话)形式向采购人、采购代理机构反馈。
七、联系方式
(一)采购人
名称:广西北投信创科技投资集团有限公司
地址:南宁市良庆区飞云路8号北投大厦B座
联系人:周工 0771-2288299
(二)监督部门
名称:广西北投信创科技投资集团有限公司纪检监察室
联系方式:0771—2288678
广西北投信创科技投资集团有限公司
2025年3月10日