历史长廊维护更新中标结果公示(2025)
项目所在地:云南省
项目类别:工程
采购方式:公开招标
我部对某部历史长廊维护更新项目采购项目进行了其他采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:某部历史长廊维护更新项目
二、项目编号:2025-JLNWPB-G9005
三、公示期限:2025年03月11日至2025年03月13日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:瑞皓传媒有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:54000.00 (元) ;
第二名:云南优诺广告装饰工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:60876.00 (元) ;
第三名:南炬建筑工程(福建)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:62671.40 (元) ;
第四名:云南齐光建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:65993.00 (元) ;
第五名:哦豁广告(云南)有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:66942.00 (元) ;
第六名:昆明亦睿广告有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67231.88 (元) ;
第七名:昆明创灵广告有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:67821.00 (元) ;
第八名:云南恒霆广告有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:68917.00 (元) ;
第九名:勐象谷(云南)国际贸易有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:72006.00 (元) ;
第十一名:昆明德鲁帕数码图文有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:74110.00 (元) ;
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
瑞皓传媒有限责任公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:54000.00 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:黄老师
联系电话:15337855456
地 址:云南省 昆明市