教师素质提高等项目培训手册中标结果公示(青岛职业技术学院2025)
一、项目编号:SDGP370200000202501000675,项目包号: A
二、项目名称:山西省2024年度职业院校教师素质提高等项目培训手册采购计划
三、成交信息::
成交供应商:青岛罗兰包装礼品有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-崂山区-崂山区株洲路145号
成交时间:2025-03-10 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有3家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为3家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
青岛罗兰包装礼品有限公司
手动邀请
1,800.0000
2025-03-06 16:28:42
青岛报业传媒数字印刷产业园有限公司
手动邀请
1,894.0000
2025-03-06 16:56:31
青岛新创美文化传媒有限公司
手动邀请
2,140.0000
2025-03-07 10:55:26
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:青岛职业技术学院
联系方式:张锐 18953282397
2025年03月11日