煤矿带式输送机专用配件 变频器断路器 带式输送机 油箱中标结果公示(国能榆林能源有限责任公司2025)
榆林能源青龙寺煤矿带式输送机专用配件一年期寄售采购11625222的单一来源公示
2025-03-10 15:22:37 - 2025-03-13 15:22:37
项目名称: 榆林能源青龙寺煤矿带式输送机专用配件一年期寄售采购11625222
询价单位: 国能榆林能源有限责任公司
拟邀请供应商名称: 上海山潜智能科技有限公司
拟邀请供应商地址: 上海市/市辖区/金山区
采购内容: 10016308 ,变频器断路器\MPW-E-011\带式输送机\MPW\国产,5.000件;10057026 ,黑色功能按钮\MPW-E-065\带式输送机\MPW\国产,5.000件;10111331 ,三位开关\MPW-E-048\带式输送机\MPW\国产,10.000件;10143219 ,油箱\MPW-H-002\带式输送机\MPW\国产,3.000件;10637119 ,过渡接头\MPW-H-014\张紧绞车\HDW 75KN,30.000件;10691677 ,母线排\MPDEI01S1007\ZJT-2×250/660,5.000件;10691690 ,人机屏\MPDEI01S1020\ZJT-2×250/660,1.000件;10693319 ,导热硅脂\MPDEI01S1055\ZJT-2×250/660,1.000件;11294184 ,数字张力显示器\MPW-E-0268\带式输送机\MPW\国产,2.000件;12696440 ,张紧装置通讯光纤\MP213000054A\带式输送机\通用\国产,2.000件;12879629 ,交流电压变送器\MP111005206A\国产,2.000件;12879660 ,熔断器芯\MP111007403A\国产,5.000件;10693328 ,半控桥模块\MPDEI01S1070\ZJT-……共0条采购明细。
单一来源采购理由: 原采购的后续维修、零配件供应、更换或扩充,必须向原供应商采购的
公示起止时间: 2025-03-10 15:22:37 - 2025-03-13 15:22:37
异议接收单位: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
异议联系人: 国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
联系电话: 4000104000-1-7726
通讯地址: 鄂尔多斯市东胜区铁西学府B区A座