+混合气 混合气中标结果公示(中国船舶集团有限公司2025)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+混合气的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202503120149
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+混合气的询价书
询价书编号:XJ202503071918
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一八研究所+混合气
采购方案编号:XYFA202503071814
签约类型:合同
采购方式:直接采购
参与方式:
发布时间:2025-03-07 16:51
报价截止时间:2025-03-11 18:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一八研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,2%二氧化碳,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
2
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,80ppm一氧化碳,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
3
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,16ppm二氧化硫,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
4
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,8ppm硫化氢,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
5
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,40ppm氨气,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
6
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,40ppm环氧乙烷,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
7
派瑞科技有限公司
381060
混合气
4L,8ppm六氟丙烯,含瓶
瓶
1.0
1.0
2026-03-31
邯郸
联系信息
姓名:葛迎
手机:
电话:0310-7189364
邮箱: