复印纸中标结果公示(滑县王庄镇大柳树中心小学2025)



本项目于2025-03-12 14:10采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购编号:HNZFCG-SCDD-2025-526317
采购单位:滑县王庄镇大柳树中心小学
预算金额:4,510.00
采购计划编号:滑财购商城-2025-302

二、成交信息

(一)成交供应商:滑县辰龙数码科技有限公司
(二)成交金额:4510.00,大写(人民币):肆仟伍佰壹拾元整
(三)采购需求:
1. 商品参数需求

商品名称
技术规格
数量
单价(元)
总金额(元)

复印纸 新·起点 A3/70g/8包/500张/包/白色
新·起点, 复印纸 新·起点 A3/70g/8包/500张/包/白色, XQD0005, 数量:15;
15
¥219.0000
¥3285.00

复印纸 新·起点 A4/70g/8包/500张/包/白色
新·起点, 复印纸 新·起点 A4/70g/8包/500张/包/白色, XQD0002, 数量:5;
5
¥209.0000
¥1045.00

复印纸 新·起点 A4/120g/1包/500张/包/多色
新·起点, 复印纸 新·起点 A4/120g/1包/500张/包/多色, SQD-24-A4-120G-500, 数量:2;
2
¥90.0000
¥180.00

合计
¥4510.00 大写(人民币): 肆仟伍佰壹拾元整

2. 商品配件需求

商品名称
配件名称
配件描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

3. 增值服务需求

商品名称
服务名称
服务描述
数量
单价(元)
总金额(元)

合计
¥0.00 大写(人民币): 零

采购单位:滑县王庄镇大柳树中心小学
2025年03月12日