广告商中标结果公示(龙江银行股份有限公司双鸭山分行2025)
龙江银行股份有限公司双鸭山分行龙江银行双鸭山分行广告商采购项目二包单一来源采购邀请函(公告)
北大荒招标有限公司受龙江银行股份有限公司双鸭山分行 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对龙江银行双鸭山分行广告商采购项目二包进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。
项目名称:龙江银行双鸭山分行广告商采购项目二包
项目编号:BDHZB20254006-2
项目联系方式:
项目联系人:高经理
项目联系电话:0469-2651114
采购单位联系方式:
采购单位:龙江银行股份有限公司双鸭山分行
采购单位地址:黑龙江省双鸭山市尖山区新兴大街207号
采购单位联系方式:高经理0469-2651114
代理机构联系方式:
代理机构:北大荒招标有限公司
代理机构联系人:吕先生0451-55195718
代理机构地址: 黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
一、采购项目内容
新兴广场(原电业局楼顶)广告牌3块
二、开标时间:2025年03月19日 09:00
三、其它补充事宜
无
四、预算金额:
预算金额:12.000000 万元(人民币)
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
龙江银行双鸭山分行广告商采购项目二包
品目
服务/其他服务
采购单位
龙江银行股份有限公司双鸭山分行
行政区域
黑龙江省
公告时间
2025年03月12日 10:43
开标时间
2025年03月19日 09:00
预算金额
¥12.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
高经理
项目联系电话
0469-2651114
采购单位
龙江银行股份有限公司双鸭山分行
采购单位地址
黑龙江省双鸭山市尖山区新兴大街207号
采购单位联系方式
高经理0469-2651114
代理机构名称
北大荒招标有限公司
代理机构地址
黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
代理机构联系方式
吕先生0451-55195718
附件:
附件1
2包双鸭山 单一来源采购邀请(公告).doc
单一来源采购邀请函(公告)一、北大荒招标有限公司受龙江银行股份有限公司双鸭山分行委托就《龙江银行双鸭山分行广告商采购项目二包》(BDHZB20254006-2)以单一来源采购方式进行采购,本项目经龙江银行股份有限公司双鸭山分行党委会决议,采用单一来源采购方式。二、项目基本情况(一)供应商资格要求及邀请名单1.供应商须具有独立法人资格,具备统一社会信用代码的营业执照(提供原件的扫描件加盖公章)。2.本项目不接受联合体投标,本项目不得转包、分包。3.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定(提供承诺、格式自拟)。4.单一来源拟定采购供应商:双鸭山市嘉年华广告有限公司。(二)采购需求:新兴广场(原电业局楼顶)广告牌3块。(3)预算金额:12万元。(四)项目实施地点及服务期:招标人指定地点,合同签订后1年内。三、获取单一来源采购文件:1.获取单一来源采购文件时间:2025年3月12日16:00时至2025年3月14日17:00时(北京时间)。2.地点:通过邮箱获取。3.方式:供应商收到邀请函后并回执(加盖公章及授权代表签字),采购文件通过邮箱发送。四、单一来源采购文件售价:免费。五、报价文件提交1.提交报价文件截止时间:2025年3月19日09:00时(北京时间)。2.提交报价文件地点:哈尔滨市香坊区珠江路29号10楼标书签收处。六、谈判时间及方式1.谈判时间:2025年3月19日09:00时(北京时间)。2.谈判地点:哈尔滨市香坊区珠江路29号。七、项目公告和公示本次单一来源采购邀请函(公告)和预成交结果公示在中国政府采购网、北大荒集团电子采购平台发布。八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系1.采购人名称:龙江银行股份有限公司双鸭山分行地址:黑龙江省双鸭山市尖山区新兴大街207号联系人:高经理联系方式:0469-26511142.招标代理机构名称:北大荒招标有限公司地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号联系人:吕先生联系方式:0451-55195718电子邮箱:bdhzbyw4@163.com北大荒招标有限公司2025年3月12日