单模尾纤 光纤热缩管 绝缘胶布 止血带 医用乳胶管 自封袋 编织袋中标结果公示(荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿2025)
中国中煤能源集团有限公司 成交公示
一、询价书编码:XJ20250301815
二、询价书名称:杂品
三、成交人:神木启祥宏鑫商贸有限公司
四、成交金额:合同谈判后确定
特此公告。
采购单位:荣祥煤焦化有限责任公司山不拉煤矿
2025年03月12日 15:09:32
物资清单
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
080302100277
单模尾纤|LC-LC|3m
根
20.0
13
2025-04-30 00:00:00
080302900194
光纤热缩管| 内径1.5mm(细)|光纤热熔管60mm单芯光缆热缩管
包
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
080406100354
绝缘胶布|18mm*20m|黑色
盘
110.0
13
2025-04-30 00:00:00
110201100246
止血带|4mm×6mm|医用乳胶管
米
100.0
13
2025-04-30 00:00:00
120103900137
存样瓶|直径:80mm 高度:180mm |塑料
个
300.0
13
2025-04-30 00:00:00
120106900569
自封袋|200*300mm,无孔
个
300.0
13
2025-04-30 00:00:00
130205100092
编织袋|980×610mm
个
3500.0
13
2025-04-30 00:00:00
130205800106
编织袋|800×1150mm|25kg
个
2000.0
13
2025-04-30 00:00:00
200313900029
顶板离层指示仪|LBY(DL-Ⅱ) 210mm|山西三恒设备公司
台
80.0
13
2025-04-30 00:00:00
591206103916
脱脂棉|hl-1|气体分析仪X-Stream
卷
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
630103900042
反光马甲|XXL|网布|红色
件
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
630103900998
反光马甲|蓝色|均码|网布
件
150.0
13
2025-04-30 00:00:00
630109000066
雨衣|均码|无反光条|黑灰色|套装
套
50.0
13
2025-04-30 00:00:00
630199900024
反光马甲|橙红色|XXL|上衣|面料100%棉斜纹纱卡|反光条|防静电
件
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
630302100115
防砸鞋|高帮、防砸、绝缘6000V|牛皮
双
46.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401100133
抹布|普通擦车布
块
100.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401101256
大扫把|室外清洁用
把
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401101586
洗洁精|1.5kg/瓶立白
瓶
200.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401102120
拖把|棉布条
把
90.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401900175
洗洁精|1.12KG/桶,金桔精华,强效去油|立白LB331
桶
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
630401900866
洗车拖把|不锈钢手柄
套
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
630403000035
高粱苗扫把|900mm*600mm
把
150.0
13
2025-04-30 00:00:00
630501100229
警戒线|4cm*100m
盘
3.0
13
2025-04-30 00:00:00
630501100551
反光条|红白相间
米
1200.0
13
2025-04-30 00:00:00
630501101580
警示隔离带|警示带 银行柱 排队护栏 一米线(不带字一根杆红色5米带)
套
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
640199900070
公牛(BULL)新国标插座/插线板/插排/排插/接线板/拖线板 10位总控全长5米超功率保护 GN-605
台
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
640301902771
灭火器检查记录卡|100mm×140mm
张
1000.0
13
2025-04-30 00:00:00
640303100425
布剪刀|195mm×100mm×80mm
把
5.0
13
2025-04-30 00:00:00
640303900723
透明胶带|50mm宽
卷
85.0
13
2025-04-30 00:00:00
640304902515
石笔|125*12*5mm|白色|10支/盒
盒
15.0
13
2025-04-30 00:00:00
990102227721
灭火器检查记录卡套|160mm*125mm|选明 防水拉链
个
1000.0
13
2025-04-30 00:00:00
990108000048
白蜡杆|粗60mm*长2000mm
根
10.0
13
2025-04-30 00:00:00
990119100424
自封袋|350mm*250mm
包
6.0
13
2025-04-30 00:00:00
990123100786
宽拖把|1m
把
30.0
13
2025-04-30 00:00:00
990201101445
生料带|宽:19mm 长:30m
盘
70.0
13
2025-04-30 00:00:00