挤压模具中标结果公示(宝玛克(合肥)科技有限公司2025)
2025 年度挤压模具采购
[2025年度挤压模具采购]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年03月12日
公示结束时间:2025年03月13日
本2025年度挤压模具采购(标段(包)编号:0721-2564A585-B12-621/01),经评标委员会评审,确定2025 年度挤压模具采购 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
广东华南锦鹏科技有限公司
7,738,185.81
符合要求
按投标文件
符合要求
2
焦作威拓精密模具有限公司
8,149,079.60
符合要求
2025年3月-2026年3月,实际起止时间按合同签订时间为准(确保1年),具体接到订单后 15 日内供货
符合要求
3
安徽迪梦达机械科技有限公司
15,128,250.00
符合要求
按投标文件执行
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:宝玛克(合肥)科技有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:安徽省合肥市巢湖市安徽居巢经济开发区夏阁园区云华大道与朝阳山路交叉口
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:杨传仁
联系人:刘伟
电话:13225219081
电话:13824803210
电子邮件:
电子邮件:13824803210@163.com
招标代理机构项目负责人:刘伟(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)
附件:
2025年度挤压模具采购中标候选人公示.pdf