印刷和出版服务 A4凭证装订 44打印 资料装订 A4装订中标结果公示(肃南裕固族自治县第一中学2025)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2025-438030
项目名称:肃南裕固族自治县第一中学印刷和出版服务定点采购
采购单位:肃南裕固族自治县第一中学
所属区域:肃南县
预算金额(元):519.50
项目开始时间:2025-03-12 08:28:48
项目截止时间:2025-03-14 18:00:00
采购人联系方式:孙德彪 15309460379
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
A4凭证装订
78
本
2
44打印
1
批
3
资料装订
2
本
4
A4装订
1
本
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:肃南裕固族自治县希望电脑经销部
成交时间:2025-03-14 18:00:00
成交金额:519.50,大写(人民币):伍佰壹拾玖元伍角。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
A4凭证装订
78
本
468.00
是
44打印
1
批
31.50
是
资料装订
2
本
12.00
是
A4装订
1
本
8.00
是
采购单位:肃南裕固族自治县第一中学
2025年03月12日