济南市办公用品 卷纸 插排 耳麦 抽纸 垃圾袋 档案盒中标结果公示(济南市槐荫区自然资源局2025)



订单:SCZG-3701042025327838,于:2025-03-12 11:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:3701040120250312557732

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:济南槐荫龙浦办公用品配送中心
供应商地址:山东省-济南市-槐荫区-山东省济南市槐荫区振兴街道经六路245号院内西侧4号门头房
成交金额:5826.00,大写(人民币):伍仟捌佰贰拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
卷纸
清风/kyfen 卷纸
清风/kyfen
大盘纸
6
¥180.0000
¥1080.00

2
插排
公牛/BULL 403/5m 插排 总控/过载保护/弱电/5/18
公牛/BULL
403/5m
2
¥88.0000
¥176.00

3
耳麦(耳机)
电音 D9000 耳麦(耳机)
电音
D9000
4
¥85.0000
¥340.00

4
插排
公牛/BULL 403/3m 插排 无/束线装置/弱电/1.8/0
公牛/BULL
403/3m
3
¥78.0000
¥234.00

5
抽纸
国产 抽纸
国产
常规
15
¥75.0000
¥1125.00

6
卷纸
心相印/MindActUponMind 卷纸
心相印/MindActUponMind
卫生纸180g
35
¥38.0000
¥1330.00

7
垃圾袋
国产 黄色 小 垃圾袋
国产
黄色 小
5
¥28.0000
¥140.00

8
档案盒
鸿泰/HOMTAI HF-550C 档案盒
鸿泰/HOMTAI
HF-550C
60
¥14.0000
¥840.00

9
剪刀
宝克/BAOKE 1508 剪刀
宝克/BAOKE
1508
2
¥10.0000
¥20.00

10
毛巾
金号/KING SHORE 毛巾
金号/KING SHORE
高纤维5001/35*35
26
¥10.0000
¥260.00

11
票夹
得力/deli 粘钩6只装/19352 票夹
得力/deli
粘钩6只装/19352
2
¥8.0000
¥16.00

12
垃圾袋
国产 35CM/小 垃圾袋
国产
35CM/小
20
¥6.5000
¥130.00

13
签字笔
晨光/M&G 中性笔 签字笔
晨光/M&G
中性笔
54
¥2.5000
¥135.00

五、 项目联系方式

联系人:盛童童
联系方式:13256777061
采购单位:济南市槐荫区自然资源局
2025年03月12日