新疆维吾尔自治区试验仪器及装置 试验仪器及装 试验仪器中标结果公示(新疆维吾尔自治区昌吉生态环境监测站2025)



昌吉生态环境监测站关于其他试验仪器及装置的网上超市采购项目(项目编号:2591101000019752208)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:昌吉生态环境监测站关于其他试验仪器及装置的网上超市采购项目采购项目
项目编号:2591101000019752208
项目联系人:禹涛
项目联系电话:13659927724
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:659900
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:昌吉生态环境监测站
采购单位地址:昌吉市健康西路505号
采购单位联系人和联系方式:新疆维吾尔自治区昌吉生态环境监测站:13659927724
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:457751488
采购单位预算编码:802025
三、成交信息
成交日期:2025年3月12日
总成交金额(元):9532.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆迪诺科技发展有限公司
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市新疆乌鲁木齐经济技术开发区(头屯河区)北站二路东一巷226号1区3栋124号
9532.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
950.0
950.0

2
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
45.0
45.0

3
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
150.0
150.0

4
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
160.0
320.0

5
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
4
56.0
224.0

6
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
490.0
490.0

7
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
200.0
200.0

8
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
50
2.0
100.0

9
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
680.0
1360.0

10
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
9
11.7
105.3

11
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
9
11.7
105.3

12
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
58.0
116.0

13
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
65.0
65.0

14
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
330.0
330.0

15
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
800.0
800.0

16
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
175.0
350.0

17
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
20.0
20.0

18
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
26.0
26.0

19
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
6
6.0
36.0

20
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
50.0
100.0

21
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
65.0
130.0

22
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
7.0
14.0

23
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
350.0
700.0

24
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
210.0
420.0

25
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
2
48.0
96.0

26
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
330.0
330.0

27
比克曼 其他试验仪器及装置 水生物采样工具
比克曼
水生物采样工具
1
1950.0
1950.0

28
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜: