粉盒 打印机添加墨粉中标结果公示(永登县龙泉寺镇中心小学2025)



永登县龙泉寺镇中心小学在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:LZZCSC-DD-2025-668486
采购单位:永登县龙泉寺镇中心小学
所属区域:兰州市永登县
预算金额(元):305.00
成交时间:2025-03-12 11:52:21
采购人联系方式:吴正喜/15214046537
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)

二、采购结果

成交供应商:永登城关开天电子商贸中心
成交时间:2025-03-12 11:51
成交金额:305.00,大写(人民币):叁佰零伍元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
兄弟7500D 7530DN打印机粉盒B020
B020
¥160.0000
1
¥160.00

2
打印机添加墨粉
DL100
¥80.0000
1
¥80.00

3
公牛 新国标接线板GN-109K/长1.8米 公牛排插
GN-109K (3-1.8)
¥65.0000
1
¥65.00

合计
¥305.00 大写(人民币): 叁佰零伍元整

采购单位:永登县龙泉寺镇中心小学
2025年03月12日